18 апреля 2020 года в 13:00 часов по волгоградскому времени ВОПООРВ «Материнское право» проводит вебинар на тему: «Вопросы призыва граждан на военную службу».

Вебинар посвящен наиболее распространенным нарушениям законодательства и прав граждан при призыве на военную службу, а также альтернативную гражданскую службу, рекомендации как избежать нарушений и восстановить нарушенные права.

Вебинар ведет юрист организации Сергей Александрович Семушин.

Заранее задать вопросы можно до 12.00 часов по волгоградскому времени 17 апреля 2020 года, направив их на эл.почту hrvolg@inbox.ru и в входе вебинара в чате. Вебинар рассчитан на  30-40 мин.

Присоединиться к вебинару вы сможете в субботу, 18 апреля 2020 года, в 13:00 часов по волгоградскому времени.

         1. При входе на вебинар, пожалуйста, указывайте свои имя и фамилию для комфортной работы в режиме чата. Таким образом, на Ваш вопрос сможет ответить юрист организации.

2. За 15 минут до начала мы рекомендуем Вам проверить своё интернет-соединение.

3. Как войти?

                    Пароль: 9HlDXs

    Необходимо нажать загрузить и запустить zoom. После того как приложение загрузится, нажмите на него и запустите.

     Вебинар проводится в рамках реализации проекта «Формирование правовой культуры граждан через правовое просвещение лиц, подлежащих призыву на военную и альтернативную гражданскую службу» поддержанный Фондом президентских грантов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 января 2019 г. № 30 «О грантах Президента Российской Федерации, предоставляемых на развитие гражданского общества»,

Ждём ваших вопросов и до встречи на вебинаре!

Читайте также: